O`bakery

Семейная кондитерская
  • Открыто до 23:00

Жирный минус - сладкий капучино! Ну вот хоть бы предупредили, что положат сахар в кофе, но нет молча добавили. Неприятно. Еще и посыпали фисташкой сверху - а если у меня аллергия? Спрашивать о таких вещах надо! Ждать новый кофе не всегда есть время и желание, так то.

Но десерты вкусные, хоть как-то скрасили разочарование.

Здравствуйте Екатерина, к сожалению у бариста произошла ошибка и вместо обычного капучино за 140р вам отдали авторский напиток Фисташковый за 185, мы приносим извинения что так вышло, жаль что вы его не вернули, мы обязательно бы переделали в первую очередь. Постараемся больше вас не разочаровывать и снова ждем в гости!

Здравствуйте, очень радует когда так искренне в отзыве! Спасибо, ждем вас снова!

Были вчера в вашей новой кофейне на Ленина под закрытие . Всё здорово, интерьер огонь, вечером прекрасный вид

Брали кофе на вынос девушка на кассе, не знаю как зовут, с хвостиком очень милая посоветовала попробовать сникерс кофе я не смог устоять хотя кофе с добавками не люблю, но это бомба. Придём за десертами

Спасибо, классно что доверились и вам понравилось! Ждем вас на десерты и завтраки

Любимая кондитерская моей супруги и дочки! Сам не любитель сладкого, но десерты тут и правда обалденные