Новое видение

Студия красоты
  • Барнаул, Молодёжная, 53 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 600 м

Никогда не ходите в этот салон.

Криворукие "мастера" обманывают в стоимости услуг и не могут выполнить свою работу качественно. Отправила туда дочку (11 лет) сделать прическу, у нее было отличное настроение, в этот день у них было фотографирование в школе для общеклассного фото.

В "салоне" красоты ей сделали "легкие" локоны и непонятный начес,...

Никогда не ходите в этот салон.

В "салоне" красоты ей сделали "легкие" локоны и непонятный начес, все это благолепие распалось сразу же после выхода из "салона" на улицу.

В кармане дочки была бережно свернутая 500 рублевая бумажка, она ее достала из копилки среди купюр, которые копились не один месяц. Когда она протянула деньги мастеру, ей сообщили, что берут эту сумму в залог и отправили домой, чтобы она принесла еще одну такую же.

Дочь испугалась, растерялась и побоялась позвонить мне на работу сразу, поэтому и направилась домой. Мы живем в том же доме, где находится эта "цирюльня", простите, салоном никак не могу назвать. Дома была бабушка, которая и предоставила " займ" ребенку для оплаты выставленного парикмахершей счета.

Остаток оплатили, а прическа уже распалась...

В школу пришла с растрепанными волосами, естественно, на фото с заплаканными глазами.

Настроение испорчено, деньги выброшены на ветер, на школьном фото останется в памяти навсегда эта ужасная история.

Когда бабушка и дочь набрались смелости мне рассказать об этом вечером, я опешила. Не могу понять как люди могут быть такими бессовестными??? Я сразу же позвонила им и потребовала комментариев по поводу цены и качества. Мне с гордостью сообщили, что у них высокие цены, т.к. они работают с профессиональной косметикой для волос. Не вижу связи между прической и косметикой!!! Если ли бы они вылили 2 флакона супер дорогого лака, тогда почему развалилась прическа?

Самое страшное, что эти варвары даже не чувствуют своей вины за содеянное, для них главное - это деньги, а не ваш внешний вид или настроение.

И вывеску на двери с названием профессиональной косметики меняют раз в полгода, очевидно, какая компания им больше маржу за свой товар платит - та и попадает на их фасад!

ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

• судя по отзыву я поняла, что вы сами стоимость услуги не узнали, и сами оценили услугу в 500 руб, тогда что вы хотите? ! если не устраивает цена, зачем вы туда идете?! так можно сесть, а после укладки вам 10 тыс насчитают, и что тогда?! надо самим заботиться о том, чтобы в просак не попасть! сразу укажу, что никакого отношения не имею в салону, и даже не знаю где он находится, просто сама связана с предоставлением услуг (грузоперевозки) и знаю какие казусы могут быть!

• Конечно ситуация не из приятных, но тут уж простите Вы сами виноваты!!! Нужно было сходить заранее с ребенком в салон договориться о прическе и цене, тем более этот салон находится вашем доме!и не было б такой ситуации! А что касаемо самого салона да они работают на дорогих средствах, я сама там была. А прическа для которой используются стайлинги такой ценовой категории в принципе не может стоить 500 руб!!!