НОВЭКС

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 400 м

На днях мне не посчастливилось оказаться в этом магазине.

Когда я покидала новэкс, на меня запищал металлодетектор.

Сотрудник магазина меня задержала, выяснили, что пищит моя сумка, она попросила достать то, что может провоцировать этот сигнал, я достала косметичку, оказалось не косметичка.

Я сказала, что больше ничего такого у меня быть не может,...

На днях мне не посчастливилось оказаться в этом магазине.

Когда я покидала новэкс, на меня запищал металлодетектор.

Я сказала, что больше ничего такого у меня быть не может, тогда она ПОТРЕБОВАЛА достать ВСЕ содержимое моей сумки, прям там, на людях!!!

Не уверенна, что она в праве такое от меня требовать, но я все достала (носовой платок, ключи, деньги, паспорт, кучу бумажек для записей и ежедневник, деньги). Как ни удивительно, ничего из этого сигнала не вызвало.

Не найдя причину меня все таки выпустили из магазина с напутствием: "Идите пищите в других магазинах!"

Также эта барышня не постеснялась упрекнуть меня в неадекватной реакции на происходящее, я, знаете, без особого энтузиазма свою сумку потрошила.

• А я ничего страшного в этом не вижу-вас же не догола раздеться заставили, не лучше ли все показать из сумки, если вы уверены, что это недоразумение, чем ждать милицию с понятыми?

Покупала младшей сестре кошелек где-то с год назад в Кари, в самом магазине проблем не было, а в других магазинах пикали постоянно (в Европу например пойти - это целый стресс))) хоть не заходи в отделы. Где находится в кошельке этот "антивор" мы так и не выяснили. Пару раз тоже приходилось доказывать, что пикает именно кошелек (продавцов тоже можно понять, все недостачи явно за их счет). И размагничивали нам своим устройством как в Кари, так и в других магазинах лояльные продавцы - бесполезно. Спас отдел в Славгороде, после них пикать перестали)))