НОВЭКС

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хороший магазин. Есть все для дома ииииии игрушки). Это самый главный момент. Если мимо идем с ребенком, то обязательно затащит за какой-нибудь очередной игрушкой.

Хороший магазин. Ассортимент обычный для новэкса. Хочется отметить узкие проходы. С ребенком в коляске проехать очень трудно. А если на встречу кто то с телегой, то все капец, затор. Персонал немного пофигистический. Делают свою работу, на покупателей 0 эмоций. Но вот если попросить помощи в выборе, то не откажут.

Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв - мы очень ценим мнение покупателей о нашей работе и стараемся улучшить наши магазины. Ваши замечания будут рассмотрены руководством, с персоналом состоится беседа. Хотим видеть вас в сети Novex чаще:)

Ассортимент нормальный,акции есть,скидки это здорово.но б..какой не расторопный персонал.люди скапливаются на кассе,кассира второго не дозовешся.полный зал консультантов стоящих без дела ,но на кассу никто не садится.и отмените эти ценники с копейками.либо округляйте цену.

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вам пришлось потерять время, мы обязательно учтем Ваши рекомендации... Обещаем исправить все недочеты и конечно же, ждем Вас снова!

Отличный магазин, по персоналу, так же как и ваши соседи через стенку, всё отлично!!!

Новэкс всегда славится своим выбором хозки.

Если нужны были хоз. товары, то только здесь. И выбор большой, и карта ваша черненькая есть))) мелочь а приятно.

Рекомендую данный магазин!

Большое спасибо за отзыв! Конечно, за товарами для дома - только в НОВЭКС:) Обязательно следите за нашими акциями и горячими предложениями на сайте и в группах в социальных сетях! Будьте с нами:

ВКонтакте https://vk.com/novex_trade...

Инстаграм https://www.instagram.com/novext...

ОК https://ok.ru/novextrade...

Очень маленький уголок с декоративной косметикой. Там и так не развернуться одному человеку, так ещё и консультант рядом встанет и стоит! Даже после того , как отказываешься от консультации. Можно и подальше отойти, а не вплотную к покупателю стоять. Я понимаю, воровство и все такое, но антикражки и камеры вам для чего?