Новая Высота 4509

Ресторан
  • Барнаул, 65 лет Победы, 1
  • Коопторг 230 м

Были всего два раза в данном заведении.

Первый раз в выходной день - знаю что это практика многих заведений , но выглядит не очень когда тебя садят в середину зала ты сидишь там около 2 часов , а на «зарезервированные» столики возле окон гости так и не пришли .. ну да ладно - мы лицом видимо не вышли

В будний же день нас в почти пустом зале...

Были всего два раза в данном заведении.

В будний же день нас в почти пустом зале посадили на «почетное» место возле окна 😄

Еда все было неплохо , но отсутствие детского меню не придаёт баллов заведению..

Мне очень понравился торт Сникерс

А вот цезарь для меня всегда это лицо заведения мягко сказать не очень

Его соусная заправка все портит (

Суп-крем неплохой также как и борщ с сальцем👍🏻

Овощи-гриль не впечатлили - уж очень жирные- масла много((

Ещё пробовала салат с тигровыми креветками- весьма достойно занял место в моем топа салатов нашего прекрасного города

Также мне показалось что вытяжки работают хорошо и при открытой кухне запахов в зале нет.

Отмечу большого мишку на входе ) который на мой взгляд странно в общем интерьере смотрится , но весьма мил)) возможно я чего-то не понимаю 😄

Алина,добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были у нас) мы хотим разобраться в сложившейся ситуации)

В нашем меню достаточно блюд, которые предпочитают наши маленькие посетители) Учтём Ваше замечание)