Nikomur

Антикафе
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 108
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 190 м

Отличная идея. Были на просмотре фильма, остались довольны!

Котики милые, некоторые сами на руки приходят, другие играют.. кто-то спит ) Чистое помещение, уютное.

Не могу оставить нижние отзывы про администратора без внимания. Нас прекрасно приняли, угостили чаем. Объяснили правила поведения, на входе, позже были какие-то уточнения.

Я, например,...

Отличная идея. Были на просмотре фильма, остались довольны!

Я, например, не прихожу провести время с администратором. Не веду к ней своих детей. От ее улыбки не зависит мое настроение и мой вечер. Особенно нежным людям, живущим в мире розовых единорогов, лучше просто оставаться дома и пусть вам там бесконечно все улыбаются.

И да, тема кафе- КОТЫ, которые его и тянут в любом случае. Это их возможность найти своего человека и обрести свой дом !

В заключении: спасибо за приём, будем приходить ещё 😉👌

• Какие цены там ?

• 250 рублей.

Чай и печеньки - бесплатное угощение, кофе и сладости можно купить за деньги)

• Это на человека в час? Не важно дети/взрослые ?

• Мы были на просмотре фильма. Это за него. Провели 2 часа там. Подробный прайс лучше уточнить вконтакте или Инстаграм самого кафе 😉

• ...сКото фильмотека - это классно! Пришло к нам из Японии. Там очень дорого животного содержать, тем более, что большинство японцев итак сами в "конурах" живут, так что пообщаться со сКотами - это приятно... :)

• Конечно приятно. И тем более, что главная идея- возможность бывше/ бездомному животному найти хозяина, через такой контакт )