Nike

Магазин спортивной одежды

Многие думают, что в магазине Nike в Сити недостаточный ассортимент, это не правда! Уже около 2-3 лет я живу в Москве, скажу вам точно: у нас точно также, и, по сравнению с некоторыми местами, даже лучше.

В конце июня я посетила отдел просто из любопытства и, как и в прошлый свой визит, не смогла уйти без покупки. Была распродажа, на которой я урвала совершенно потрясающие дышащие Blazer'ы в сеточку и майку. Очень клёвая консультант (не запомнила, как зовут девушку) еще помогала мне выбрать куртку и кепку, но я ограничилась вышеперечисленными предметами. Но это было очень сложно!

Прошлой зимой здесь были замечательные образцы бренда Jordan, что редкость для региональных магазов, как мне кажется, и, опять же, весьма приятные цены.