Незнакомка

• Барнаул, Партизанская, 122 — 1 этаж
  • Сити-центр 190 м
kucherulia написала 2 отзыва об этом месте

На самом деле чуть не плачу

В субботу пришла на покраску, хотела типа омбре (протяжку от корней). Свои корни отросли, сантиметра 3. Остальные были осветлены с декабря. В общем вроде все сделали, даже протягивали сверху от корней. На остальную длину другой тон(10).

На самом деле чуть не плачу

Как результат: корни покрашены в другой тон, остальные волосы - затонировались. И получилось что я увидела по сути тот же результат что и было до этого, но с эффектом, когда сама неудачно пытаешься осветлить волосы, и корни не понять какого цвета и остальная Длин уже смылась.

В общем, сначала думала вроде нормально, а сейчас не могу смотреть на себя. Буду перекрашиваться, потому что это капец.

Второе фото- это я была до покраски.

В общем, я не поняла за что я отдала Деньги. Прям обидно. Я не пойду больше туда