На Булыгина

Центр авторазбора и продажи запчастей
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Недавно обратился в эту компанию, доволен всем, помогли сразу, цен ниже чем здесь не нашел,качество запчастей,обслуживания отличное, огромный плюс СТО, тут же все установили, проверили.Теперь только сюда буду обращаться!Автомобиль lexus GX 470.

Случайно узнал про этот авторазбор 4 года назад. Искал запчасти на Лексус. У них оказались самые низкие цены. Приехал, купил, установил в соседнем СТО (что очень удобно). Качество деталей, обслуживание -все на высоком уровне. С тех пор обращаюсь только к ним.

У этого продавца малохольного легче в зад выпросить чем свои деньги обратно забрать. Если порог переступил деньги уже не вернут никогда

Обманули! покупался ремень безопасности на Лэнд курзер 100, как вариант подходили от LX470. Нужны были серого цвета, что подтвердил продавец в переписке. По факту пришли бежевые, что категорически не подходит под цвет салона. Кроме того, продавец проигнорировал просьбу отправить мне груз конкретной ТК.