Мяснуха

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Дорогая Snejok! Мы были очень рады видеть вас снова у нас в гостях!

Очень огорчены тем, что вам не понравился наш рибай, несмотря на то, что он является одним из любимых стейков среди наших гостей.

Мы обязательно поразмышляем над тем, как исправить данную ситуацию, обязательно заходите к нам в гости еще!

Snejok написала 2 отзыва об этом месте
  • Отличное меню. Огромные порции! Думали что не наедимся в итоге просто объелись.

Бургер оцениваю на 7.5 из 10. На самом деле это очень высоко для меня))) Можно причислить к топам Брн но топам Мск и Нск уступает. Не хватило соуса. Жалко что нет брусничного кстати.

В целом обстановка отличная разные столы на разный вкус. Кальян не пробовали.

Дорогой Andrewdzd! Порции у нас и правда отменные, чтобы гости даже с самым зверским аппетитом не ушли от нас голодными!

Обязательно подумаем насчет добавления больше соуса в наши бургеры, мы как раз готовим обновленное меня, спасибо за совет, да и в целом спасибо за отличный отзыв!

Ждем вас в гости!

Мяснуха приятно порадовала своей вкусной кухней и необычной подачей! Задержек с выносом так же небыло. Советую всем, особенно тем кто любит мяско средней прожарки. Альтернативы в нашем городе еще не встречал. Персонал очень приветливый, и профи своего дела, расскажут в подробностях про каждый продукт из меню!

Дорогой Andrew Sit!

Всегда рады приятно удивлять наших дорогих гостей!

Спасибо за ваш чудесный отзыв, обязательно забегайте к нам в гости еще!

• Дорогая Софья, спасибо за ваш чудесный отзыв! Если вы еще не увлекаетесь фотографией, то, на наш взгляд, у вас настоящий талант! Фотографии и правда очень аппетитные!

Обязательно заходите к нам в гости еще, будем рады видеть вас!