Мульти-пульти

Детский развивающий центр
  • Барнаул, Папанинцев, 111 — 1 этаж
  • Аграрный университет 280 м

Водили в этот садик сына 2,5 месяца, пока не получили зачисление в муниципальный сад. На начало посещения ребенку было 2 года и 3 месяца. Мне понравилось. Воспитатели очень ориентированы на успешную адаптацию и комфортное пребывание ребенка в саду. Много внимания, доброжелательность, индивидуальный подход. Сначала ходили на 1 час, потом на 2, 4, и уже через две недели сын оставался в саду на полный день, со второй попытке сам засыпал в кроватке без слез. Когда утром подходили к садику, улыбался и хлопал в ладоши, чаще всего в группу шел сам.

Когда начали водить в сад, сын не был приучен на 100% к горшку, не ел ложкой сам. Всему научили, мокрые вещи я вечером забирала довольно редко.

Внутри садика красиво, приятно войти, ярко, красочно, много игрушек. Уютные группы и спаленки, на полу ковролин. Когда недавно зашла в наш будущий муниципальный сад, поняла, что там все будет намного более уныло. Каждый день тематические занятия, дети что-то лепят, рисуют, клеют. Даже за такой небольшой срок мы накопили кучу поделок. Есть дополнительные занятия музыкой и рисованием в технике эбру - по желанию.

К питанию вопросов нет, за период пребывания в этом садике у сына ни разу не было проблем с пищеварением. ОРВИ были, но списываю это на адаптацию организма, все-таки домашний ребенок впервые вышел в общество.

Хочу сказать большое спасибо воспитателям Алене Сергеевне, Юлии, руководителю Елене Валерьевне за доброжелательность, любовь к детям, индивидуальный подход и в целом их труд.

Этот частный садик рекомендую. Цены более чем приемлемые.