МТС

Оператор связи
  • Барнаул, Юрина, 212Б/3
  • Докучаево 140 м

Давно являюсь абонентом сети МТС. Увидела рекламу о том,что можно взять новый телефон в рассрочку на 12 или 24 мес,а потом его сдать и взять новый и именно эта акция для абонентов МТС. Зашла в этот салон,что бы проконсультироваться.

Консультацию получила подробную. Даже выбрала телефон,мне продемонстрировали все его возможности и т.д. Когда начали обсчитывать ежемесячный платёж,началось оно-разводилово на всякую хрень,прости Господи! То наушники,то домашний интернет и телевидение(я сейчас вообще телек не включаю!) и т.д. Телефон мне понравился и я его буду покупать,но не в МТС и не в кредит. Я вообще не люблю кредиты. Другое дело,когда рассрочка от магазина. Да и всё-равно,лучше покупать за наличные,свои собственные.

В общем. Консультация прекрасная. Акция странная. Телефон хороший,но в другой сети он дешевле! Навязывание допов-1 балл.

• Интересная акция. Мне как раз детям нужно телефоны обновить

• Заманчивая,не спорю

• смартфоны?! Не пропадают в них?!

• Пропадают.... Беда это) Самое страшное наказание - отключить инет и вайфай....

• это вообще страшное. Я у сына просто отобрал смартфон. Иначе учеба, баскетбол и музыкалка просто летят в трубу...

• Нет. У нас пока не летят. Девчонки заняты делом с утра до вечера

• так поэтому и отобрал, зато все теперь успевает 🙂

• Я вообще противник ограничения свободы ребенка. Это тупиковый путь. Лучше стараться научить их как то жить со всем этим. Хотя, блин, не всегда получается))

• его никто не ограничивает. Просто он не может контролировать своё время, когда смартфон под рукой.

• Вот ссылка с подробностями.

• Спасибо Таня

• так себе конечно акция, проще сразу купить телефон, а так хорошая кормёжка банка получается. Я покупаю, меньше года пользуюсь, потом продаю, добавляю и новый беру. А так...вот интересно будет куда будут деваться использованные за год телефоны, на перепродажу?на кой оно надо 🤷