• Барнаул, Лазурная, 37 — цокольный этаж
  • Лазурная д. 47 240 м

Привет всем читателям! если честно я в этот сервис ни ногой после того казуса что произошло с моей машиной а произошло следующее. Я заехал в сервис для того что б вырезать катализаторы приехал к ним что бы оставить машину это было за 1 час до закрытие пока доехал до дому мне скинули на телефон фотку что один кат уже распилили я подумал значит примерно завтра до обеда машина отдадут. В принцыпе в других сервисах мне на данную процедуру по времени обещали 3-4 часа, позвонили мне не как я думал а уже к закрытию. Я приехал в сервис мне предложили завести и послушать что машина стала громче работать я завел послушал оплатил и уехал на улицах были мокрые дороги соответственно я сразу не чего не заметил. спустя неделю или две стояла солнечная погода я решил помыть машину и обнаружил царапину с вмятиной что первое мне пришло во дворе поехал к клюшачникам что поправить ну то что они мне сказали , что там где вы ее оставляли у машины была замята дверь ее снимали и правели и лучше уже ни чего не сделать. Для меня это как снег на голову машина была куплена в идеальном состоянии проверял ее сам прибором потом осмотренна опотным маляром не одного косяка. А звонок к ним не чего дал пусть это будет на их совести. Так что при выезде внимательно осматривайте машину у этих товарищей и помимо их счет фактуры наличие чеков на купленые запчасти. Я надеюсь к ним это вернется бумерангом.

• Данный автомобиль действительно приезжал к нам на сто с просьбой удалить катализатор , хозяина предупредили за ранее что если на место катализатора не поставить пламени гаситель то звук выхлопного тракта изменится , на что клиент ответил : у меня не позволяет финансовое положение установить пламени гаситель в оба коллектора ! По поводу царапины на двери автомашины : машину загоняли на подъёмник при хозяине автомобиля , всё время ремонта автомашина находилась на подъёмнике и после выполнения работ хозяину показывали места удаления катализаторов , только после этого опустили автомобиль с подъёмника ! Хозяин автомобиля сам выгнал автомобиль с подъёмника , предварительно подписав документы в которых он с объёмом и стоимостью выполненных работ согласен , комплектность и внешний вид автомобиля проверил , автомобиль из ремонта получил !

В данном конкретном случае кажется претензия предъявленная через две недели просто безосновательна , мы всё равно приносим свои извинения хозяину данного автомобиля за причинённые неудобства .