Мототека

Федеральный техномаркет
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Если ищите мототехнику, то это отличный магазин - есть все что нужно. Брал здесь мотоцикл Racer Panther RC200GY, просто огонь. При это стоит не космических денег. Кстати, советую заглядывать на распродажи, так как скидки здесь хорошие.

Муж покупал в магазине квадроцикл kayo bull 110. Теперь катает меня)) этот квадроцикл полуавтомат)) управляет муж хорошо, сидеть тоже удобно, в сторону не ведёт. Бензина надолго хватает. Мы его заказывали на сайте и забирали в пункте самовывоза.

Решил приобрести мотобуксировщик, нужен был в основном для охоты. В магазине пообщался с менеджером, посмотрели много моделей. Остановился на Лифановском - Мужик, 15 л.с. Легкий, маневренный, хорошая проходимость.

Еще летом, в июне 2020 я тут купила себе электросамокат Аово, на работу на нем ездила, ни разу не подвел, а на днях, с мужем заезжали сюда, так он приобрел снегоуборщика Хутер, хвалится теперь, мол никакие снега не страшны. Ассортимент же вообще продаваемой техники большой.