МоторГРУПП

Автоцентр. Сервисный центр
  • Барнаул, проспект Калинина, 24т
  • Завод Сибэнергомаш 440 м

Обслуживаюсь в этом автосервисе с 2008 года. Пробовал другие и не был удовлетворен результатом проделанной работы. Специалисты если выполняют какую-то работу, всегда посоветуют что нужно еще починить, чему "приходит конец" и лучше бы сейчас это заменить,пока есть комфортный доступ к агрегату. Это экономит не только время,но и деньги. Хотя в другом месте бы этого говорить не стали,чтобы в следующий раз я снова приехал,они снова всё разобрали и начали ремонтировать. Молодцы мастера! Нравится также,что имеется свой магазин с запчастями,которые по цене не особо отличаются от конкурентов. Удобство заключается в том,что я могу приехать,оставить машину и уехать по своим делам с друзьями или на такси,как только машину проверили, отзванивается мастер и сообщает о стоимости ремонтных работ и запчастей,советуется что лучше в первую очередь сделать,а что лучше отложить и что не так критично. Мастера одни и те же на протяжении многих лет,думаю это о многом говорит и их с чистой совестью можно называть МАСТЕРАМИ своего дела. Разочаровывает только стоимость услуг. Есть сервисы,где подобные процедуры стоят дешевле. Видимо за качество приходится платить)))и это не просто слова)))

• Благодарим за Ваш отзыв. Приятно слышать, что вы довольны нашими мастерами. Они стараются помочь и уделить внимание, каждому клиенту. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе и магазинах. По ремонту авто, вопросы можно задать по тел 505-104, магазин запчастей тел. 505-105