МоторГРУПП

Автоцентр. Сервисный центр
  • Барнаул, проспект Калинина, 24т
  • Завод Сибэнергомаш 440 м
Васильцов написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте всем. Посетил я это заведение не по собственной воле, если бы знал никогда не поехал и не советую ни кому!!!

Причина негативного отношения к этой организации заключается в том, что люди оказывая услуги не имеют представления как они делаются правильно.

Балансировал летние колеса R13 "тазики" после зимнего сезона, после этого собирался ехать на геометрию.

Время процедуры 1 час я окуел там торчать

Последствия

1. Опоздал на геометрию, пришлось ехать в другую организацию.

2. Качество это вообще пи.дец!!! Старые грузы не снимал, так накуярил новых. Последние два, так на стенде крутнул ради приличия. Это я уже потом узнал на шинке с профессиональным оборудование и специалистами!!!

3. И за все за это еще деньгу взяли.

Конечно там есть ребята которые хорошо все делают, добросовестно и качественно видел там таких.

Так что друзья, товарищи дай бог вам не напарыватся на таких стремных кадров.

Спасибо.

Здравствуйте. Приносим огромное извинение за причинённые неудобства и безответственность мастера. Вы можете подъехать в удобное для себя время и мы вернём вам всю стоимость заказ наряда.