Мосигра Барнаул

Магазин настольных игр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Отличный, и на мой взгляд, самый лучший магазин с играми у нас в городе. И что очень круто - честный персонал.

В первый раз покупали там Твистер. Оригинального (зарубежного) не было, и вежливый парень-консультант посоветовал взять русскую альтернативу, ведь она ничем не отличается, а стоит гораздо дешевле! Она и действительно мало чем отличается, нам очень понравилось играть!)

Насчёт цен - в этом отделе цены практически на все игры ниже, чем в любых других магазинах - это ещё один плюс!

А второй поход был для подарка на день рождения другу. Мы не знали что конкретно подарить, поэтому решили посоветоваться с этим же молодым человеком) он столько игр предлагал и очень интересно про каждую рассказывал. В итоге взяли ту, в которую он сам играл) Подарком друг остался доволен, а мы обслуживанием и советами от консультанта!☺️

Однозначно рекомендую!

Ого, второй отзыв подряд с благодарностью нашему консультанту! Сдаётся нам, что это один и тот же продавец-консультант ))

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!