Morusova_nail

Ногтевая студия
  • Барнаул, Антона Петрова, 221г/3 — 1 этаж
  • Малахова 370 м

В этой студии мне делали маникюр с покрытием гель лак перед самым НГ. К своему мастеру в ранее условленное время прийти не получилось.

Что скажу, всё довольно приятно и приветливо, и первое впечатление обещает не испортить дальнейшее. Но уже по пути домой при солнечном свете,увидела что финишный слой нанесен не ровно, т.е прям было видно не прокрашенные места. Покрытие начало отщелкиваться от свободного края ногтей уже на 3 день! Нет,не крупными кусками, конечно, а мелкими крупицами которые противно за все цепляются. На какую либо домашнюю работу сослаться не получится,потому ничего тяжелее мытья посуды и закидывания вещей в ст машинку я не делала. Да и вообще раньше такого никогда не наблюлось. Вообщем, студия позиционирует себя как качественную и классную, но на 100% таковой не является. При чем цена за работу выше на 500-600 руб, чем я плачу обычно. Желания идти туда больше нет и не посоветую. Мастера,которая со мной работала зовут Анастасия.