МОНГОЛКА

Интернет-магазин изделий из верблюжьей шерсти, овцы, пуха яка и кашемира. Офис
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 13 — 42 офис; 2 этаж
  • Льва Толстого 250 м

Покупали комплект из одеяла и двух подушек из верблюжьей шерсти. Просто сказка! Спали раньше на бамбуковых подушках, которые через несколько месяцев превращались в мешок набитый катышками. Никакого сравнения, с монгольской шерстью! Одеяло очень теплое, хотя под ним и не жарко.

Уже почти год пользуемся сами, а теперь приобрел в подарок!

Рекомендую...

Уже почти год пользуемся сами, а теперь приобрел в подарок!

Рекомендую на 100%!

• Хммм

Давно искала где купить верблюжье одеяло

Помню ещё с детства, что было очень тёплым, но не знаю монгольское оно было или нет

Но прослужило оно в нашей семье по меньшей мере лет 20 😁👍👍

• Добрый день! Да, действительно, эксплуатационный срок качественных одеял из верблюжьей шерсти очень большой, они долго сохраняют свой первоначальный внешний вид и не теряют своих полезных свойств, такие вещи передаются по наследству)

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Монголия одна из немногих стран, которая производит экологичные и натуральные изделия - в наше время это редкость! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады вам вновь!