Монако

Центр эстетической медицины
  • Барнаул, Балтийская, 39 — 2 этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 230 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в салон регулярно. Интерьер - твёрдая 5. Всё красиво, стильно, расслабляющая музыка. Хожу на косметологические процедуры к косметологу Шацукевич Софье. Всё идеально. Однажды попала к другому косметологу (не стану писать имя) - мало того, что я чуть не заснула на чистке (а я очень чувствительна к боли), так ещё и процедура длилась вместо 1,5-2 часов (как у Софьи), а 55 минут! В результате отдала 1500 не понятно за что! Чистка была не качественной, более того полезли прыщи! У меня их и в юности-то не было! Через неделю пришлось снова идти, но уже к Софье. И ещё. Огромный минус: администраторы. У девочек явные проблемы с самооценкой, точнее с переоценкой себя. Такое ощущение, что это они ко мне пришли, а не я к ним - столько высокомерия и напыщенности!!! Кстати, писала отзыв на сайте, в надежде, что руководство примет меры - так я его не нашла! Хотя справедливости ради нужно отметить, что не все девочки производят такое впечатление.

В целом всё здорово, всем рекомендую. Главное на девчонок с ресепшн не обращать внимания.

• Согласна про ресепшн, очень высокомерные😒 а второй косметолог не Елена?)

• Не хотелось бы делать плохую рекламу человеку, наверняка у неё есть свои клиенты, которые довольны обслуживанием.

• Согласна. Первый раз пришла как раз попала на таких "гламурных девочек", а вчера 03.04.15 работала очень хорошая смена :)))