Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м

Прекрасный магазин с хорошими консультантами. На все вопросы ответят, подскажут что нужно.

Ещё здесь отличный выбор кормов. С трудом в городе могла найти корма для кошек фирмы хиллс, грандорф и монджи, так здесь кроме сухих есть ещё и куча влажных) Мелкая передаёт привет и говорит спасибо за шикарный корм 😊

• Боже какая милашка ☺️☺️☺️

Обожаю котиков😽

Аккуратней с Хиллс,не слишком он хорош для семейства кошачьих,особенно высокое содержание белка...хотя и премиум класса этот корм

• ого, спасибо что сказали) Мы ее монджи кормим, для котяток) Ещё на пробу разных влажных взяли ☺️

Эта хитрая попа любит у старшей кошки из миски рыбу таскать, так что питание у неё разнообразное 🙈

• А вообще,если вы рассматриваете корма премиум класса,то лучше Proplan и Royal Kanin быть не может)присмотритесь😉

• проплан раньше хорошим был, пока в него не начали добавлять сахар 😔 У меня взрослая кошка не может перейти на паучи получше из-за чертова сахара в томасе и вискасе (маман ими накормила), теперь другое ничего не ест(((

• а у нас наоборот раньше жидким кормили шебба,а потом у него проблемы начались с мочеиспусканием,вет врач прописал проплан какой то лечебный и таблетки,с тех пор проблем не было вообще,а когда котёнком был кормили роялом,потом вот решили чуть по дешевле брать,но😂не тут то было,стразу отразилось на здоровье🙈теперь только проплан))

• ооо, старшей шебу брали, так она к ней не притронулась, может оно и к лучшему 😸

• Какая милаха 😍 Раньше не было такого выбора кормов, кошку всю жизнь кормили Вискасом. Прожила 21 год, но рекомендовать не буду))

• от вискаса сейчас очень много проблем у кошек возникает,особенно у котов мочеполовая система страдает (

• это да) Да многие им кормят спокойно, но мне кажется сейчас просто состав у многого хуже стал;

• да, качество с годами ухудшается. Сейчас бы я кошке не решилась такое брать.

• Katese, спасибо Вам за отзыв и такое милое фото! Нам всегда приятно получать обратные "приветы" от питомцев наших Любимых покупателей. 😊 Будем и дальше стараться радовать Вас качеством сервиса и ассортиментом! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!