МОХИТО

Кафе-бар

Сегодня были днём с сестрой и племянником. Так как будний день, обед, людей не было)) тихо, спокойно, ненавязчиво играет музыка. Заказали пиццу за 195 руб, картофель фри с чесночным соусом, овощные роллы, чай и тайские блинчики. В общем нам понравилось! Роллы свежие, вкусные! Фри тоже вкусная, а она мне не везде нравится, но соус был что-то не совсем уж чесночный, ну да ладно. Пицца за такие деньги не должна быть шикарной, что и было)) но съедобно и даже бортики прям понравились зажаристые))) но больше всего впечатлили блинчики!!! они типа в кляре, а внутри сливочный сыр с бананом, на вкус как творожок, но прям ням ням!

Скажу, конечно, было ощущение, что стол протерт не начисто... и в туалете ни салфеток, ни сушилки электрической, пришлось вытереть руки туалетной бумагой ... В общем, за не совсем чистое помещение все звезды не ставлю))

и детям мало что есть, дали мячик типа футбольный мягкий, и на том спасибо))