Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края
  • Закрыто

Не смогли подать документы на оформление квартиры в Барнауле, объехали все точки- везде нет талонов, позвонили в МФЦ Новоалтайска в субботу, сказали народу очень мало приезжайте - талоны есть. Приехали сразу дали талончик, 10 минут и вызвали нас. Может нам повезло ,а может и правда там все быстро и удобно. Получали документы вообще 3 минуты.

Обращалась заменить водительское удостоверение, никаких притензий к работе. Вежливые специалисты. Все подготовлено в срок, оповестили о готовности по телефону. Спасибо.

Зашла в данный МФЦ чтоб подтвердить учётную запись на госуслугах. Людей было не много, в очереди даже не стояла. Сама услуга заняла не более 10 минут.

Все очень удобно, но нет парковки, при этом рядом есть территория где ее можно было бы организовать, даже если это территория соседнего дома, то думаю они только рады будут если там парковку сделают, так как там сейчас просто грязь и лужи летом или куча снега зимой.