Модный шаг

Сеть магазинов обуви
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 69Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 340 м

В августе месяце покупала там сапоги на осень по распродаже. Те, что мне понравились остались один и как раз моего размера. Вместо 2500 отдали мне в пределах 1800-2000 точную цену я уже не помню. Кожзам. гарантии дали 14 дней. Естественно гарантийный срок прошел до того, как я их надела. После второй прогулки я обнаружила , что заменитель слезает кусками!!!!! в итоге через неделю они полностью потеряли товарный вид. Облезла вся верхняя часть сапога от щиколотки до колена. Пришлось ехать за новыми. Думала прохожу в них хотя бы осень и весну, а на деле проходила только неделю осень. Впечатления ужасные, больше не пойду. Товар другой может и достойный есть, но мне хватило, спасибо. Не будьте жадинками как я, не покупайте там ничего по распродаже уж точно!

• раньше там покупала и было норм. но прошлой осенью уже ничего не выбрала ни на осень, ни на зиму- или полное г или оч дорого.

• Согласна, смотрела цены на зимнюю обувь, минимум 15 стоили. Я купила за 6 сапоги в другом магазине натуральную кожу и натуральный мех на зиму. Довольна. Ну правда они были из предыдущей коллекции, но нареканий нет никаких. А тут по распродаже жуть какую то продают.