Модный букет

Студия цветов
  • Барнаул, проспект Ленина, 103а — 7 офис; 3 этаж
  • Площадь Октября 230 м

Нда... Родной человек заказал мне букет... А доставили это... Эти цветы должны были еще неделю назад отпеть и похоронить с честью. А достались мне в букете. Жаль, ребят, что среди большой конкуренции, Вы вот так относитесь к работе. Пожаловаться близкому человеку не могу из уважения, но с днем рождения Вы меня, конечно, поздравили печально...

• А что не так с цветами?

У вас фото на утюг сделано, поэтому толком ничего не видно. Но общее впечатление, что нормальные цветы. А то, что лепестки у бутонов закручены - так это, скорее всего, сорт роз такой. Ещё бывают нежные розовые цветы с бежевыми внешними лепестками. И это не значит, что они вянут. Это сорт такой. Может и вы просто думаете, что розы старые, а это просто разновидность такая?! Или там бутоны вялые, мягкие и лепестки осыпаются?

• то, что Вам не видно, может так же означать проблемы со зрением. Цветы к вечеру осыпались. Пишите адрес. Могу Вам передарить такую красоту

• А вы чего такая нервная? Из-за того, что с утюгом вместо смартфона ходите? Или просто отсутствие воспитания и деревенский быдло-менталитет дают о себе знать?

• К счастью, и утюг, и телефон, и воспитание - все есть! А про деревенский быдло-менталитет поподробнее, можно? Вижу, Вы о нем прекрасно осведомлены.

• Обалденно выглядят розы

• Красивый бабушкин букет.