Мир Тюнинга

Сеть автомагазинов
  • Барнаул, Покровская, 10
  • Училище №35 (ул. Юрина) 420 м

Здравствуйте все!

Будучи информирован о накрутках на стоимость товаров, искал дефлекторы на боковые двери на всевозможных сайтах и интернет.магазинах. Цена от 1635р за комплект, на а.м. Toyota Corolla, до 2500 рублей. За 4 пластинки прозрачной пластмассы как-то не готов я отдать 2500.

Зайду посмотрю на Покровской...

Зашел в "Мир тюнинга" на...

Здравствуйте все!

Зайду посмотрю на Покровской...

Зашел в "Мир тюнинга" на Покровской... Приветливо встретили, толково разъяснили, предоставили варианты. Цена вопроса 1199рублей за комплект.

Благодарю девушку-консультанта, работающую 17.04.2019 за внимательность к покупателю.

Магазин Рекомендую.

Здравствуйте, Константин!

Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы стараемся сдерживать нашу ценовую политику и сильно цены на товар не завышать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас в наших магазинах :-)

• Здравствуйте, Константин!