МИР

Киноконцертный развлекательный комплекс
  • Барнаул, Победы площадь, 1
  • Кинотеатр Мир 200 м

На мой взгляд, самый адекватный кинотеатр в нашем городе (ну и ещё Родина, да)! 14 февраля пошли с мч на ДедПул, было очень много народу. Мы забрали на сайте последние два места. Пришли в кинотеатр, и вне очереди (как это и полагается) забрали свои билеты! Очень удобно! В зале не воняло ничем (как об этом пишут в Европе), единственное, что было не очень приятно - что людей в зал пускают с пятью! бутылками пива! Ладно бы, одна-две, но 5 это, извините, ужраться можно!

В целом, все понравилось. Как пришли в зал все было чистенько и убрано. Сидения удобные, звук хороший и экран тут отличный! Глаза за весь просмотр не заболели ни разу! А вот после просмотра было неприятно видеть картину на последних рядах, как весь попкорн валялся на полу и все бутылки стояли там же. Все же, наверное, это надо обращаться не к кино-миру, а к людям, которые устраивают такие свинарники! На мой взгляд, это самый лучший кинотеатр в нашем городе с отличным обслуживанием😊👍🏻

• Согласна про грязь, думаю уже стоит вести запрет на еду и алкогольные напитки в зале. Это проблема, к сожалению, людей.

• это да :(

Больше всего меня приводит в шок то, когда такие люди говорят, что их вокруг окружают свиньи и живут они в стране, где все такие. Ну, уж надо тогда начать с себя, а не обобщать☝🏼️☺️

• Верно, нужно начинать с себя, что бы было чисто вокруг😌🙌🏻