Минимум

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта

Почему я не прочитала отзывы о данном такси раньше!!!!

Это САМОЕ УЖАСНОЕ такси города.

Заказала такси. Прошло 15 минут. Ни привета-ни ответа. Перезваниваю. Оператор (по голосу старая тетя из деревни) рявкнула что ждите, водитель вам ответит сам.

Почему я не прочитала отзывы о данном такси раньше!!!!

Это САМОЕ УЖАСНОЕ такси города.

Минут через 5 (и того 20минут) авто подъехало. ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО АВТО!!!! Старое корыто!!! Всё побитое, поедено коррозией! !Салон соответствующий.

Для информации будущим клиентам: Жигули -7 номер 304, бардового цвета- ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!

Водитель, как говорится, не русской национальности.

Спрашиваю, как только села, есть ли сдача с 200 руб ( проезд 160р), что бы потом не было проблем по прибытию на место.

Нет, говорит, сдачи нет. НО (тадаам!!!!!! Внимание!!!!!) Сейчас заберем ещё одного пассажира и возможно сдача будет!

Ещё одного пассажира? Вы о чём? Я заказала такси. И у меня ограничено время!

В ответ (тут держитесь за что-нибудь), останавливается ( а мы ехали от поста ГАИ, т.е. мы за городом) и водитель "вежливо" так, перегнувшись через меня ( а я сидела на заднем сиденье), открывает дверь и просит на чисто хамском матерном русском покинуть авто.

Если кому то не понятно, то просто посылает на х.. из его машины!

Мы уже отъехали прилично, да и почему я должна ждать следующее авто и опаздывать к врачу.

Я набираю 203000, оператор конечно поясняет мне , что я права, а водитель- нет. Я делаю громкую связь, что бы водитель это услышал. Девушка оператор уже кричит ему , что он не прав.

Ответ водителя: Я НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! НИ КТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ!!!

И так до места забора второго пассажира.

Садится девушка. Она вообще в шоке и не поняла куда попала.

Этот хам водитель продолжает кричать, оскорблять меня. Мне уже главное доехать до города, а не ловить машину на трассе.

С горем пополам доехали до места назначения. Водитель конечно остался без моего вознаграждения за поездку.

Пообещал мне и моему роду бесплатный секс во всех известных ему позах. Ну, это так типично для людей кавказских национальностей, что это даже не обидно. Языком мести- не лопатой работать. На таких сложно обижаться.

Если бы не приём у врача, то я бы вызвала полицию и конечно устроила этому водителю продолжения предпраздничной оргии по другому уже сценарию. но...увы. Мне нужно было торопиться к врачу.

Дальше, после посещения врача было интересное общение с операторами.

Конечно, как и многим участникам этого форума, мне было сказано, что службы качеств НЕТ!!! Судитесь с перевозчиком.

Но я не я, если не заставлю сделать то, что мне нужно. Короче:СЛУЖБА КАЧЕСТВ У НИХ ЕСТЬ!!!!!!!

Только видимо очень сильно скрываются! Ведь кому интересно выслушивать столько г.... в свой адрес.

В итоге: жалобу приняли. Отзвонились. Принесли извинения. Для меня главное, что бы этот горе-таксист не получал больше заказы.

А вот руководству фирмы хочу сказать: Если беретесь за дело, то ведите его с честью и достоинством. А не так, что вам стыдно соединять людей со службой качеств. Мы то, Бог с ним, не будем пользоваться вашим такси и ладно. А вам стыдно будет признаться, что это ВАШ бизнес. Ваш г...поставленный бизнес. И ещё возьмите на заметку, на многих телефонах теперь есть приложения по записи разговоров. И всё это может сработать не в вашу пользу. Однажды...

• такси минимум, поехали, везет - это самое дешевое такси и машины там соответствуют стоимости услуги

• Хаха) такое бывает??