Миллион лепестков

Цветочный магазин
  • Открыто до 20:00

Прекрасный цветочный с замечательными флористами. Пишу сразу на эмоциях, очень доволен и счастлив, какое впечатление произвёл на жену. А ведь это всё благодаря вам!!! Огромное спасибо за помощь в оформлении букета, вы сделали мой день. Нина и Людмила, вы лучшие!!!

Благодарю Вас за обратную связь, очень приятно 🙏💐, спасибо, что выбираете нас 🙂🌺🙏

logist.eduard написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасный цветочный! Отдельная благодарность Людмиле и Нине. Цветы свежие, разнообразие выбора и хорошая цена. Есть как открытки, так и игрушки. Всегда покупаю и остаюсь довольный, как и близкие, которым дарю цветы. Только положительные эмоции, рекомендую всем!!!+++

logist.eduard написал 2 отзыва об этом месте

Великолепное исполнение желания клиента!

Быстрая реакция на запрос покупателя!

Доставка на высоком уровне.

Рекомендую!!!👍🏼

Букеты волшебные🤪

Добрый день! Необходимо было надуть воздушные шары, оформить их красиво. Планировала сама, но заболела. Девушка пришла ко мне, забрала шары, надула их и на следующий день принесла домой всё красивое и аккуратное. Доставка бесплатно. Спасибо огромное, буду обращаться еще!

Благодарим Вас за отзыв, за добрые слова, мы рады, что Вам все понравилось, надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего магазина

СПАСИБО. Мы рады , что наши цветы доставляют вам приятные эмоции. Ждем Вас.