Милана

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Барнаул, Малахова, 93 — 1 этаж
  • Транзитная (ул. Сухэ - Батора) 110 м

Классная компания по устройству натяжных потолков!

Отзыв давно хотел написать, но время пришло, к тому же работа прошла проверку временем также считаю отличная оценка, а именно зима и потолок - супер! (без провисаний и порывов полотна)

Классная компания по устройству натяжных потолков!

В Милане в 2020 году заказывали потолок на лоджии, работа не простая т.к. кривизна и множество нестандартных углов (12 углов острых и тупых на площади в 6 кв.метров) и расстояние от ж/б плиты 40мм!

Ранее в 2019 году был негативный опыт общения с фирмушкой на Павловском тракте с большим названием и только, в итоге получена была куча негативных эмоций и т.п.

Милана всё выполнила качественно и в установленные сроки по договору несмотря на сложность работы (фото), плюс были даны профессиональные рекомендации по выбору материалов и конструкции в стесненных условиях.

Цена и качество на уровне, спасибо за работу всему коллективу Миланы!!! Доброжелательное отношение и ценность клиентов на всем протяжении общения от первого звонка и до исполнения договора. Персонал хоть и молодой, но с опытом работы и по РФ.

Рекомендую Всем!!!

Добрый день, Факт! Вы остались довольны-это главное! Благодарим за отзыв и будем рады вновь увидеть Вас в нашем офисе!)