МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Обратились в данное агентство и ни разу не пожалели, все этапы покупки квартиры чувствовала себя очень спокойно , специалисты, которые занимались для меня подбором варианта и проведением сделки - Ирина Погудина, Светлана и Инна - профессионалы своего дела. Всем знакомым буду рекомендовать Миэль и сама обращусь вновь , если потребуется

• Уважаемые Яна и Оксана! Очень приятно получать такие теплые слова в наш адрес, это дорогого стоит. Желаем Вам счастья в новой квартире! Обустраивайтесь и получайте максимум положительных эмоций. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обращайтесь к нам еще и рекомендуйте нас друзьям, близким и знакомым, а мы вместе с тем будем рады быть полезными!!!!