МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Хочу поблагодарить Агуреева Станислава за качественно проделанную работу по сопровождению сделки! Покупала квартиру на вторичном рынке, опасалась "подводных камней" с документами. Станислав очень грамотный, юридически подкованный, опытный специалист, настоящий профессионал своего дела! Внимательно и досконально вел сделку от начала до конца, контролировал каждый этап, все подробно объяснял, терпеливо отвечал на все вопросы ( а я клиент вредный))). Спасибо огромное компании МИЭЛЬ за таких специалистов!

Особенно приятно получить отзыв от "вредного" клиента)

Очень рады, что превзошли ваши ожидания!

Елена, счастливой и радостной жизни в вашей новой квартире!

И всегда к вашим услугам!

МИЭЛЬ - профессионально в недвижимости.

• Елена, спасибо за столь приятные слова в адрес МИЭЛЬ, Офис в Барнауле и Станислава Агуреева.

Особенно приятно получить отзыв от "вредного" клиента)

Очень рады, что превзошли ваши ожидания!

Елена, счастливой и радостной жизни в вашей новой квартире!

И всегда к вашим услугам!

МИЭЛЬ - профессионально в недвижимости.