МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Хочется поблагодарить компанию МИЭЛЬ за подбор варианта нежилого помещения в аренду для открытия розничной точки. Работа выполнена в срок, все наши пожелания были учтены в полном объёме, нас услышали и помогли сориентироваться в предложениях, сравнить варианты и принять правильное решение. Отдельное спасибо Виктории Кирилловой за оперативное реагирование на запрос клиентов, Светлане Романкив за профессионализм и чуткость, всему отделу коммерческой недвижимости за участие в поиске. Уже стали постоянными клиентами МИЭЛЬ, сейчас в поиске нового помещения. Рекомендуем ребят, так как в сегменте коммерческой недвижимости особо ценным является глубокое понимание рынка и умение услышать клиента. С уважением, Наталья Потапова, "Алтаймедтехника"

• Наталья, особенно приятно, что отзыв оставляют клиенты направления коммерческой недвижимости, чье время всегда на вес золота. Нам очень радостно осознавать, что постоянные клиенты у нас есть, качеством услуги они довольны, и обратная связь, получаемая от них, самая приятная)

Наталья, уверены, что впредь подтвердим статус результативного агентства и снова будем на высоте.

МИЭЛЬ - нас выбирают за качество!