МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Нашей семье время пришло расширяться, даже не было раздумий к кому и куда обращаться, обратились сразу в Миэль, так как ранее уже приобретали квартиру с помощью данного агентства. У нас получалась двойная сделка, продажа нашей квартиры и покупка новой квартиры, могу сказать одно остались мы очень довольны работой нашего риэлтора Юлии буквально за несколько дней продала нашу квартиру, да ещё и за ту цену которую мы хотели, а новую нам подобрала буквально за пару недель и вот не прошло и месяца, мы вьезжаем в новую квартиру. Огромное спасибо сотрудникам данного агенства за индивидуальный подход, всем рукомендую теперь Миэль и отдельно риэлтора Юлию, отдельная благодарность юристу Инне Владимировне, и эксперту Станиславу, проделали огромную работу в кротчайшие сроки за очень умеренную сумму. На фото наш риэлтор запоминайте))) Наша семья поклонники Миэль. Спасибо за работу и подарочек (

• Шамсия, как красиво вы написали!!!

Вы первая Шамсия в нашей компании))) Мы очень рады, что вы снова выбрали МИЭЛЬ, Офис в Барнауле, и снова получили профессиональную услугу в предельно короткие сроки.

Юлия Зыкова - это наша чудесная сотрудница, в которую просто влюблены клиенты (запоминайте!)

Станислав Агуреев - гарант спокойствия наших клиентов, у него все по контролем.

Инна Алексеева - юридическая защита сделок.

МИЭЛЬ - мы работаем в команде, и наша цель - довольный клиент!