МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом. Рассказать о компании которая для меня теперь лучшая среди компаний по оказанию риелторских услуг в Барнауле!!! Это компания МИЭЛЬ! Начну с того что мы из другого региона. Планируем переезд в Барнаул через пару лет. Решили купить квартиру на раннем этапе строительства. Специально взяли отпуск и приехали выбирать. Особо не зная город, сложно было, что-то подобрать. Мы и не догадывались о сроках при оформлении и нюансах при выборе. Хотели купить квартиру у застройщика. В агенство Миэль пришли проконсультироваться по жилому комплексу Марс. Оказалось, что Миэль является продавцом этого дома. Нас встретила Александра Усольцева. Очень чуткий специалист со знанием свое дела. Поразило знание всего, что строится в Барнауле. Мы сразу получали ответы на любые вопросы и поняли что ходить и искать что то самим нам уже не хочется. Было много вопросов по оформлению, по ипотеке, по качеству строительства, по надежности застройщиков, мы на всё получали четкий и грамотный ответ, Александра, сумела нас понять и учесть наши желания и возможности при выборе. А главное нас поразил процесс и организация покупки. Александра всё четко спланировала, организовала так, что мы уложились в оставшуюся неделю! Да еще и деньги сэкономили!!! Есть, оказывается, секреты)

Мы очень довольны и выбором и сервисом компании!!! Обязательно будем рекомендовать это агенство в лице Александры! Спасибо!

• Алена и Александр, спасибо вам за такие приятные впечатления о работе МИЭЛЬ, Офис в Барнауле и Александры Усольцевой, специалиста отдела новостроек!

Очень рады, что вы убедились, что секреты у агентов есть, они охотно раскрывают их для своих клиентов, помогают экономить не только нервы и время, но и деньги клиентов.

Искренее желаем скорейшего переезда в Барнаул и много счастья в новой квартире!

МИЭЛЬ - всегда к вашим услугам!

• Спасибо, ещё раз!