МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Решили переехать в Краснодарский край, нужно было срочно продать квартиру, не знали к кому обратиться. Знакомая порекомендовала Юлию Овнапу из агенства Миэль. Юлия в короткие сроки нашла покупателя, профессионально отстояла стоимость нашей квартиры, продали без торга, юридически качественно проведи сделку совместно с Натальей Васильевной. Очень слаженная командная работа. Рекомендую специалиста Юлию Овнапу!

• Алина, благодарим Вас за такие приятности!

Юлия Овнапу - это тот агент, которого "передают" друзьям и знакомым, и эта ниточка не прерывается. Она всегда отстаивает интересы СВОЕГО клиента в сделке - и в процессе ценовых переговоров, и в процессе обсуждения условий сделки. В итоге - клиенты довольны, а Юлия всегда загружена работой для клиентов по рекомендации.

Наталья Васильевна Шаргородская - наш гуру в сфере оформления сделки. И те, кто под ее контролем - в надежных руках.

Алина, привет Краснодарскому краю! Всегда рады Вам на Алтайской земле)

Успехов и счастливой жизни в новом регионе!

МИЭЛЬ - мы команда!

• А госпожа Юлия сможет продать дом на территории Алтайского края?)

• мне кажется, она всё может, очень крутой специалист