МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Обратился в компанию МИЭЛЬ за услугой по поиску и покупке жилья. Изначально даже не надеялся, что что-то получится, так как были сомнения в том, что работодатель предоставит справку для получения кредита. Но после консультации с Викторией Кирилловой очень оперативно был решен вопрос со справками (она сама пообщалась с моим работодателем и справку мне предоставили без проблем). Ипотечный специалист Нина Ашкинази получила одобрение для меня в нескольких банках, из которых я выбрал максимально выгодное для меня предложение. Агент Любовь Переверзева занимается поиском подходящего варианта. И что самое интересное - все они заинтересованы сэкономить мне на приобретении квартиры. Это очень радует!

• Олег, спасибо вам за приятный отзыв клиента, который находится еще в процессе самой сделки.

Мы очень рады, что командная работы сотрудников МИЭЛЬ, Офис в Барнауле, дает свои результаты, которые впечатляют наших клиентов. И уверены, что доведем начатое до успешного завершения.

Особенно важно, что отмечаете то, что все сотрудники заинтересованы сэкономить ваши деньги. Это действительно так! Потому что наша цель - довольный клиент!

МИЭЛЬ - с нами выгодно!