МИЭЛЬ

Федеральная сеть офисов недвижимости
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1/3, 3/3 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Обратилась в агентство в октябрь 18 года, с продажей моей квартиры. Очень довольна работой риэлтеров. Нашли клиента, все грамотно оформили и как итог продали квартиру за 3 месяца! Сделка заняла меньше часа: подъехала - подписала документы - получила деньги. Огромное спасибо Елене и Наталье Васильевне - вы настоящие профессионалы!!! Карьерного роста вам девочки и кучку довольных клиентов. Агентству Миэль процветания!

• Наталья, ой, как приятно, что отмечаете удобства в сотрудничестве с МИЭЛЬ, Офис в Барнауле!

Елена Новикова, специалист отдела городской недвижимости, и Наталья Васильевна Шаргородская, эксперт по недвижимости, прекрасные мастера своего дела. И клиенты с ними "как за каменной стеной".

Спасибо за пожелания процветания нашей компании.

И ждем Вас всегда, за улучшением жилищных условий!

МИЭЛЬ - с нами удобно!