• Барнаул, Интернациональная, 72
  • Дом союзов 300 м

Заходили сюда вчера поздним вечером. Удивило что мы сели на последнее свободное место возле кухни(думала у них посвободнее будет, может новое место и всех этим привлекает).

Сразу скажу, никогда не садитесь возле кухни, если пришли сюда поесть и поболтать, потому что тут можно только кричать друг другу, чтобы что-то услышать. Очень шумно.

Быстро...

Быстро официантка приняла у нас заказ, а сам заказ несли минут 20. Моя паста была уже слегка остывшей, удивило количество грибов в ней, там наверное он один порезан на несколько( Также брала салат со скумбрией, кости были в наличии и приходилось сидеть с салфеткой у рта, неприятно конечно. Думала в ресторанах из рыб кости вытаскивают перед подачей (: Паста с форелью вкусная.

Дома я бы вряд ли приготовила на столько вкусный соус, так что сходить несколько раз можно.