МегаФон

Оператор связи
  • Барнаул, проспект Ленина, 51
  • Площадь Советов 190 м

Я не буду жаловаться на этот офис - год назад здесь мне адекватные продавцы нормально продали симку и помогли выбрать тариф. на этом все хорошее закончилось !!!

Я буду жаловаться на мегафон как оператора связи - самого неадекватного оператора в городе!

Полгода назад оплатила денег вперед на месяц, надо было сменить тариф - ага сменили :( те деньги сгорели, и мне пришел счет еще на 200р. орала на них! деньги вернули.

Закрыть симку забыла. На прошлой неделе они мне напомнили о себе - списали ежемесячную плату, а через день подключили без спроса какую то мерзость типа удержания номера и списали еще 5 рублей. естественно баланс в минусах и связи нет!!!

Оплатить 5 рублей ни через какую дырку не возможно! а платить еще 100р бабла им уже нет желания никакого!

И видимо чтобы их не обеспокоили они врубили на горячей линии Ленку-робота тупую, как шарманку талдычащую по кругу одно и тоже. Оператора я не дождалась, на мои письма они заявили, что услугу я сама подключила и прочий менагерский бред мне втирать начали.

Деточки! вы призабыли, видимо, что покупатель всегда прав и не будет вам оплачивать ни Ленку вашу ни ваши закидоны пятирублевые.

А по сему отныне подключаю вам мой фирменный тариф "НИ РУБЛЯ" и облизывайте лапу со своим регламентом.

Операторов полно на Руси и скучать по мегафону и Ленке вашей не буду.

• 🤣🤣 симку то на этот раз не забыли закрыть? а то опять 5 рублей набежит, орать будете

Кстати, оплатить можно через мобильный банк

• нет. нельзя. меньше 100 р не проходит.

я уже другую симку купила у другого оператора.

а эти пусть с Ленкой беседуют. Если ума нет и жадность зашкаливает уже.

Отзывы по филиалам один краше другого (почитала на досуге).

видать, у них там клиентов куча набежала - отбою нету.

• Ну значит опять 5 рублей набежит, орать будете)

• мне пофик сколько там набежит - симка в помойке

• 🤦🏼‍♀️

• Как я любила таких клиентов когда в мегафоне работала.

Ты у меня два рубля сняла!!!! Ну да. Делать мне не чего. Сижу снимаю 😂. Это все автоматически происходит. Орет то чего? Людям там и так платят 3 копейки, ещё оры слушать.

• не слушайте. мне пофик.

и пофик кого вы там любите или не любите.

отныне я не люблю мегафон. и ни копейки туда не закину больше.

лесом все нехай идут об пеньки запинаются. мне такое общество не нать. ни даром, ни тем более за мои деньги.