Мега мебель

Производственная компания
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 8/2 — 1 этаж; правое крыло
  • Гипермаркет Алтай 330 м

Купила диван, цена приятная, визуально понравился, привезли быстро, гарантия у них на все диваны 1,5 года, но не прошло и месяца, как лопнула обивка дивана по шву, я увезла претензию в салон, где покупала диван, продавцы терпеливо ее приняли, записали мои контактные телефоны, но ни одного звонка так и не поступило. Через 10 дней с момента подачи претензии я приехала в салон, мне сказали, чтобы я звонила в офис. То есть за ними я сама должна была бегать?!

Далее из разговора с девушкой(видимо, администратор), я поняла, что у них была какая-то партия некачественных ниток... Мне предложили забрать и зашить диван. Но я не согласна! Где гарантия, что в других местах эти некачественные нитки не порвутся через год? И если вы были в курсе проблемы, почему продолжали шить этими нитками и продавать людям?! И почему не позвонили на второй день, после получения претензии и не предложили ремонт?

Уверена, что так шьют не только они. Конкретно эту компанию категорически не рекомендую.