Медси

Многопрофильная клиника
  • Барнаул, Социалистический проспект, 28 — 1 этаж
  • Театр кукол 550 м

Специалисты весьма сомнительные, доверия не вызывают. Единственный хороший доктор - Лор. Персонал груб. Кровь берут грязными заляпанными перчатками, хочется встать и убежать. А толпы жаждущих получить санкнижку заполняют все помещения и мягко говоря ведут себя как на базаре. Ощущение, что пришел не в платную клинику, а в лучшем случае в государственную.. Не рекомендую..

• В регистратуре так вообще по 30-40 минут на человека! Убеждаюсь, что дирекция вообще не читает отзывы!

• а им оно надо? :) мне кажется, что их основные клиенты - желающие получить сан книжки. Как таковые платные услуги им похоже не нужны...

• Дак ведь она же так же за деньги!!! Нас просто предприятие туда направляет, хочешь не хочешь, идёшь туда!

• Уважаемые пациенты!

Во-первых, мы отзывы, разумеется, читаем, благодарим вас за внимание к нашей клинике.

Во-вторых, по существу: заляпанных перчаток у нас не бывает и быть не может, так как мы работаем по стандартам медицинским, лаборатория оборудована всем необходимым, все меняется и обрабатывается. Субъективное восприятие никто, к сожалению, не отменял.

В-третьих, у нас действительно много желающих оформить санитарную книжку. И за этим оформлением мы людей приглашаем по определенному времени, максимально стараясь не создавать очередей. Но - увы- люди по времени не приходят, а приходят тогда, когда сочтут возможным. Тем самым создав неудобства и себе, и другим. На это мы также пытаемся повлиять оперативно, но не всегда это удается.

Всегда с уважением к вам,

Клиника Медси, Барнаул