Медси

Многопрофильная клиника
  • Закрыто

• Оценки

Проходила здесь врачей на медицинскую книжку . Изначально в регистратуре сказали , что результаты будут готовы через 2-3 дня . По итогу спустя только 5! Дней были готовы все анализы !!!!

Здравствуйте! К сожалению, иногда случаются сбои в алгоритмах работы лаборатории и оборудования. И, чтобы обеспечить нашим пациентам действительно качественную аналитику по анализам, мы вынуждены задерживать выдачу результатов. Приносим свои извинения за ожидания

доволен на все 100% , помимо квалифицированных врачей поражает безукоризненная чистота клиники! ни разу не пожалел о потраченных деньгах) спасибо Вам, побольше благодарных пациентов)

Спасибо большое за доверие нашей клинике, будем рады снова помочь вам и вашим близким!

Проходил плановый осмотр в этой клинике.Всё вполне устроило,всех специалистов прошёл быстро,очередей возле кабинетов не было,не считая одного-двух человек.Через неделю позвонили,сказали когда прийти за медкнижкой.Никакой нервотрёпки -как бывает в обычных поликлиниках,отношение вежливое.

Спасибо за доверие, будем рады подтвердить его при ваших дальнейших обращениях к нашим специалистам!