Медси

Многопрофильная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Однозначно пятёрка!

Нужен был осмотр для работы за границей, конечно же, документы имели совсем другой вид, из-за чего недалёкие врачи (даже главный) в государственной поликлинике отказались их подписывать. В медси все прошло гладко. Большое спасибо, что сэкономили моё время!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь вам и вашим близким. Будьте здоровы и благополучны, - с Медси!

Недавно обращалась к терапевту в клинику МЕДСИ. Очереди не было, приняли вовремя. Меры против коронавируса соблюдают, доктор весьма внимательный и профессиональный, подобрал схему лечения, которая помогла.

Благодарим за ваше доверие и теплые слова в наш адрес. Всегда готовы оказать помощь вам и вашим близким, будьте здоровы, - с Медси!

Обращался в данную клинику.

В результате мои медицинские и персональные данные оказались в распоряжении третьих лиц.

Руководство данного медучереждения никак не может это объяснить.

Не советую обращаться сюда никому.

Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт обращения в нашу клинику. Для того, чтобы мы могли детально разобрать ситуацию и недопустить впредь каких-то нарушений, просим сообщить ваши полные ФИО и телефон, с которого вы осуществляли звонки в колл-центр