Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 8 помещение
  • Сити-центр 260 м

Здравствуйте! Обращалась с подобной проблемой в клинику впервые, осталась очень-очень довольна. Очень вежливый персонал, девочки напоминают зараннее о приёме, в нынешнем ритме жизни это просто необходимо. Большое спасибо Цигановой Виктории Александровне и Железкову Юрию Валентиновичу - для меня это медики высшей категории. Все доступно объясняют, очень вежливые, отзывчивые, очень корректные, позитивные и безусловно профессионалы!!! Желаю клинике процветания, а всем клиентам здоровья. Обязательно буду рекомендовать данную клинику.

• Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Нам радостно, что Вы довольны качеством оказания медицинских услуг, а обращение в Медлайн принесло Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за рекомендации нашего медицинского центра и желаем крепкого здоровья! С искренним Уважением, администрация клиники Медлайн.