Медлайн

Специализированный медицинский центр урологии и проктологии
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 8 помещение
  • Сити-центр 260 м

Необходимо было срочно найти клинику для родственника, с острой фазой заболевания. Как всегда посмотрел отзывы в т.ч. на Флампе, решил остановиться на Медлайне.

Нареканий по обращению нет. Предложили удобное время, никакой толкучки, приятный персонал. Предложили чай в процессе ожидания.

Диагноз поставили правильно. В общем клиника очень не...

Диагноз поставили правильно. В общем клиника очень не плохая.

Позже звонили интересовались качеством обслуживания, что говорит о заинтересованности в улучшениях.

P.S. Есть один минус, с парковкой в округе беда бедой... но это не к Медлайну вопрос))))

• Доброго дня, Константин! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Нам важно и ценно знать, что работа всей нашей команды приносит хорошие результаты и приятные эмоции. Конечно, мы всегда стремимся к развитию и создаём атмосферу комфортного пребывания для пациентов, учитывая Ваши пожелания и предложения. С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Медлайн.