Медикамаркет

Федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
  • Барнаул, Строителей проспект, 6
  • Аптека (проспект Строителей) 110 м

05 марта 2016 г. В магазине «Медикамаркет» ИП Валуйская Светлана Сергеевна мы купили ингалятор-небулайзер Little Doktor LD-211C.

06 марта использовали для 1-й ингаляции – аппарат работал.

06 марта использовали для 1-й ингаляции – аппарат работал.

07 марта использовали 2-й раз, во время работы давление воздуха снизилось настолько, что перестала образовываться ингаляционная смесь. Т.е. аппарат сломался. В сервисную службу аппарат отвезли 10 марта (всего лишь 6-й день с момента покупки). Сервисная служба называется «Искра-мед» и владелец Валуйский Станислав Викторович. И в этом учреждении нам заявили, что мы-де сами вскрывали аппарат, они снимают гарантию и, соответственно деньги за товар ненадлежащего качества возвращать нам никто не собирается. Никаких пломб на аппарате не было. В итоге продавец имеет: 1) деньги за некачественный товар и 2) свободу сделать из вас «околпаченного». Покупатель имеет: 1) неполученное лечение; 2) потерянные деньги; 3) потерянное время. Так что, если вы хотите быть обманутым (продан вскрытый некачественный аппарат), почувствовать себя обворованным (не возвращены деньги) и быть оклеветанным (обвинение во вскрытии аппарата), то вам к г-дам Валуйским в их фирмы «Медикамаркет» и «Искра-мед».