Medicine

Магазин молодежной одежды
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Георгиева 240 м

Прочитала отзыв Оксаны Хамцовой от 15 декабря 2018г в 2гисе и решила написать свой..Абсолютно согласна с этой девушкой. Видимо, нас обслуживала одна и та же консультант- женщина с чёрными волосами невысокого роста. Она явно была не в настроении, но это не повод хамить клиентам. У всех есть своя личная жизнь, а смотреть на клиентов взглядом "уйди отсюда, я не буду тебя обслуживать, ты мне не нравишься" не совсем уместно. Просила помочь с размерами (не нашла свой), на что сказали "ну плохо смотришь" и закатила глаза. Во-первых, когда мы перейти успели на ты, а во-вторых зачем закатывать глаза.

Безумно странное и от части оскорбительное поведение уже не от молодой девушки, я ушла так ничего и не купив.

P.S. Вещи у вас покупаю для себя и для своего мужчины периодически и с таким столкнулась впервые. За качество спасибо, муж носит рубашку уже несколько сезонов и вещь не испортилась.

Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить дату данного события?