МебельРФ

Мебельная фабрика
  • Барнаул, Ленина проспект, 195 — 1 этаж
  • Парк Солнечный ветер 450 м

Брали там давно кухонный стол и кровать,оценка средняя, т.к. за стол я бы поставила 5 баллов, а за кровать не более 2. К столу нет претензий: столешница хорошая, покрытие не облезло и не расслоилось, ножки металлические, регулируются. А вот теперь пару слов про кровать, просто НЕ ВЗДУМАЙТЕ покупать там матрас, да и кровать тоже!!!! Искали не дорогой вариант именно для съёмного жилья, сделали заказ, оплата у них идёт полностью до забора товара, т.е. даже если сам забираешь оплачиваешь в магазине, а затем едешь на склад. Спинка оказалась немного поцарапаной, размер заказывали специально больше стандартного и соответственно матрас нужно было увеличивать и он тоже был под заказ, в итоге матрас короче на 10 см и постоянно ёрзает. Сама кровать неудачной конструкции по середине тонкая перекладина с которой доски соскальзывают, пришлось покупать металлические пластины чтобы они держались. Из матраса пружины все повылазили примерно после 3 месяцев. Рекомендую обращаться в данный магазин только за чем то не значительным: стол, прихожая и т.п.

• Уважаемый покупатель.

Просим Вас предоставить в обоснование Ваших отзывов и комментариев номер Вашего договора на индивидуальное изготовление и куплю- продажу кровати матраса. Претензий, в установленной Законом форме, от Вас в наш адрес не поступало.

При заключении договора, покупателю предоставляется на ознакомление и подпись проект договора с указанием всех технических характеристик и параметров, в том числе и размеров. Так же прикладывается эскиз изделия с размерами. Договор подписывается сторонами.

При получении товара на складе, товар осматривается покупателем на предмет соответствия параметров, указанных в договоре и сторонами подписывается акт приема передачи, где покупатель указывает, что товар проверен и соответствует заявленным характеристикам, претензий по количеству, и качеству нет.

Чтобы не приезжать на склад за товаром, имеется платная услуга доставки и сборки мебели на площадях покупателя, где товар принимается последним на месте установки в собранном виде с составлением акта приема-передачи.

Претензий от Вас не поступало, в том числе на несоответствие размеров и наличие царапин на изделии на момент приемки товара.

Наше предприятие предлагает покупателям сертифицированные маркированные матрасы разных производителей, на которые распространяется гарантия последних. Вы можете предоставить нам информацию о Вашем матрасе из сопроводительных документов или этикетки для разрешения этого вопроса или обратиться напрямую на фабрику изготовитель , указанную на этикетке матраса.

С наилучшими пожеланиями.

Администрация.