Мебель Поволжья

Сеть мебельных салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Уже приобретала прихожку в этой компании, все очень нравится и мебель и сервис. Пришла ещё за тумбой под тв. Рекомендую. Радецкая Светлана.

Очень понравилась мебель, современная, качественная. Спасибо продавцам-консультантам отдела за их консультацию и составленный проект, который отлично вписался в интерьер!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. С полгода выбирала компанию, где могу приобрести мебель. В премиум классе, бизнес классе и эконом вариант. В данной компании мне понравилось качество и доступность. Приобрела прихожую, пока думала брать не брать шкаф, цена поднялась, но если брать в сравнение с рынком мебели, то очень рекомендую данную компанию.

Заказываю мебель данной фирмы не первый раз. Отличное качество! Большой выбор модулей, можно легко подобрать необходимый размер. Хотелось бы отметить работу менеджеров, менеджер Наталья очень приятная женщина, которая поможет советом при необходимости.