Мать и дитя

Барнаульский центр репродуктивной медицины
  • Барнаул, Папанинцев, 165 — 2-3 этаж
  • Ядринцева (ул. Кирова) 280 м

Не советую обращаться в данную клинику , особенно к Борисовой , вечно занята , нет времени , бегает туда сюда , всегда задерживает приём ! Деньги у неё стоят на первом месте , а результат как получится , она за это не отвечает ! Самое страшное когда берет яйцеклетки , дальнейшая судьба из вообще не известна ! Ещё раз повторюсь , не советую пустая трата времени и денег ! Положительные отзывы считаю все это написано заинтересованными лицами !

• Глупости не пишите по поводу яйцеклеток, бредятину несёте....

• Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо Вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники оставило в Вашей памяти столь негативные эмоции. Нам важно подробно разобраться в ситуации.

Убедительная просьба: укажите в ответном комментарии сокращенно свои инициалы (ФИО) и 4 последние цифры номера телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас, либо напишите данные на эл.почту (указать почту).

Теперь по-порядку:

1) прием в нашей Клинике задерживается очень редко- и максимум на 5 минут в виду того, что пациентов у Оксаны Геннадьевны очень много (она очень квалифицированный и востребованный специалист- этим и объясняется ее занятость)

2) Оксана Геннадьевна, помимо приема в своем кабинете, еще и сама проводит все манипуляции, связанные с ЭКО- пункции, переносы. Наша операционная расположена на другом этаже, а для наших пациенток очень важно, чтобы пункция была проведена своевременно. Кроме этого во время операций бывает необходимость пригласить Оксану Геннадьевну для экстренной консультации. Именно поэтому она во благо своих пациенток и бегает из в кабинета в операционную.

3) Все яйцеклетки попадают в руки эмбриологов. Вы всегда можете узнать у них о судьбе клеток- у нас ведется строгий контроль.

4) Для Оксаны Геннадьевны на первом месте- результат!!! Деньги тут не при чем. Оксана Геннадьевна- наёмный работник и её мотивация — в результате!

5) Если вы сомневаетесь в реальности отзывов, то приглашаем Вас в нашу Клинику. Практически каждый день к нам приходят благодарные родители с малышами, которым помогла появиться Оксана Геннадьевна. Что еще может быть лучшим «отзывом», чем Счастье иметь родного ребенка? А на сегодняшний день более 1000 детей родилось благодаря именно этому Врачу!